Спектакль лаборатории «Практика постдраматурга»

Финальный показ междисциплинарной лаборатории, в котором драматурги реализуют весь опыт, накопленный за время участия в проекте.

Театры 18+

В среду, 13 ноября в 20:00, в театре «Практика» состоится финальный показ лаборатории «Практика постдраматурга». 

Год назад, вместе с заявками на участие в лаборатории «Практика постдраматурга», со всей России и ближнего зарубежья на конкурс пришло около ста пятидесяти манифестов о будущем театра.

Тогда по результатам конкурса было отобрано одиннадцать человек, будущих постдраматургов. За прошедший год резиденты встречались и вступали в коллаборацию с совершенно разными художниками — композиторами, хореографами, художниками современного искусства и театроведами. Они меняли представление о профессии у друг друга и менялись сами.

Теперь, по окончании лаборатории, постдраматурги снова достают свои манифесты, чтобы осмыслить их с точки зрения пройденного пути. И эту свою рефлексию по поводу существующего театра и театра будущего резиденты представят в виде финального показа лаборатории. 

Спектакль-перформанс будет показан на сцене театра «Практика» в рамках фестиваля имени Дмитрия Брусникина «BRUSFEST».

Вход свободный по регистрации. Количество мест ограничено.

«Практика постдраматурга» – проект, нацеленный на развитие нового, междисциплинарного театра, на интенсивный обмен идеями, опытом и умениями художников разных сфер, на воспитание нового поколения драматургов, обладающих навыками из смежных областей искусства, способных к полноценному участию в творческом процессе, в рождении спектакля. Это совместный проект театра Практика, Фестиваля молодой драматургии Любимовка, СТД РФ и Мастерской Дмитрия Брусникина. Генеральный партнёр – Фонд Михаила Прохорова.

Поделиться:

1619 дней назад
13 ноября 2019 20:00–22:00

Москва
Большой Козихинский переулок, дом 30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов