Спектакль «Мама»

Премьера спектакля по пьесе Аси Волошиной, режиссёр Юрий Шехватов.

Театры 18+

Фестиваль драматургии «Любимовка» начинает выпуск собственных спектаклей. Пьесы популярных драматургов и молодых драматургов-участников фестиваля будут поставлены известными режиссёрами на новой театральной площадке «8/3». Проект откроет постановка по пьесе «Мама» культового петербургского драматурга Аси Волошиной. Премьерный показ состоялся 22 октября.

Главная героиня спектакля после своего дня рождения вспоминает прожитые 28 лет — истории настоящих чувств, безответной любви, потерь и переживаний. В этих историях она ищет ответы на непростые вопросы. Как отпустить прошлое и начать жить настоящим? Можно ли построить здоровые отношения с самим собой и близкими людьми? И если в жизни есть смысл — действительно ли нужно заниматься его бесконечным поиском? 

«Мама» — монолог о личном опыте и вечных вопросах. О жизни и смерти, о болезни, о счастье, о связи поколений. И о том, как через рассказывание можно отпустить самое больное и дорогое так, что в итоге останется одна любовь.

Режиссёр Юрий Шехватов делает акцент не только на самом тексте Аси Волошиной в исполнении актрисы Марины Карлышевой. На сцене присутствуют ещё два «персонажа»: живая электронная музыка и анимация на экране. Всё вместе создаёт ту самую настоящую жизнь: иллюзии вперемешку с болью и реальностью, словами и плачем, страхами и мечтами.

Драматург: Ася Волошина
Режиссёр: Юрий Шехватов
Текст исполняет: Марина Карлышева
Композитор: Елена Кюббарсеп
Художник-аниматор: Катя Ганах
Ассистент режиссёра: Мария Олексишена

Пьеса «Мама» вошла в основную программу фестиваля молодой драматургии «Любимовка» в 2016 году.

Продолжительность: 1 час 30 минут
Возрастное ограничение: 18+

Адрес площадки «8/3»: ул. Казакова, д. 8, стр. 3 (м. Курская). После шлагбаума внутрь двора, вход справа от вывески «Бильярдный клуб».

ВАЖНО! Мост со стороны Земляного вала перекрыт на год. Пешком через тоннель от Курской мимо «Гоголь-центра», на транспорте в объезд через Старую Басманную улицу.

Планируйте маршрут заранее, спасибо!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 марта 2020 в 20:00

Москва
ул. Казакова, д. 8, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов