Спектакль «Про линя»

Спектакль по пьесе fringe-программы Любимовки-2017

Театры 18+

Фестиваль драматургии «Любимовка» начинает выпуск собственных спектаклей. Пьесы популярных драматургов и молодых драматургов-участников фестиваля будут поставлены известными режиссёрами на новой театральной площадке «8/3».

4 ноября состоялся премьерный показ спектакля по пьесе Александра Каргина «Про линя» совместно с театральной компанией Александра Кудряшова.

«Про линя» — экзистенциальное путешествие по памяти главного героя. Не зря «Про линя» созвучно с «Про меня». Память как чёрная дыра, в которой время работает иначе. Для одного важно помнить, как он в детстве поймал рыбу мечты, и это удерживает человека на плаву, для другого важно помнить единение с Богом, ходить в церковь и верить — и это тоже поддерживает дух и желание жить. Но всё начинается с того, что эти ощущения и воспоминания потеряны, все взрослые, и верить в чудо сложнее. Мечта, чувство единения с высшим — то, что ищут герои пьесы, чтобы обрести баланс, то необходимое равновесие и душевное спокойствие, как полянка, засеянная равномерно одним сортом травы.

«Вот она, вот она рыба моей мечты, вот она, вот она!!! ЯЯЯЯЗЬ!!! Ребята, язь здоровенный, здоровенный язь!» © из видео про язя

Драматург: Александр Каргин
Режиссёр: Александр Кудряшов
Актёры: Сергей Куликов, Николай Мулаков, Кристина Лобаева, Сергей Фишер, Джан Бадмаев
Ассистент режиссёра: Алёна Шаповалова

Пьеса «Про линя» прозвучала во fringe-программе фестиваля молодой драматургии «Любимовка» в сентябре 2017 года.

Продолжительность: 1 час с антрактом
Возрастное ограничение: 18+

Адрес площадки «8/3»: ул. Казакова, д. 8, стр. 3 (м. Курская). После шлагбаума внутрь двора, вход справа от вывески «Бильярдный клуб».

ВАЖНО! Мост со стороны Земляного вала перекрыт на год. Пешком через тоннель от Курской мимо «Гоголь-центра», на транспорте в объезд через Старую Басманную улицу. Планируйте маршрут заранее, спасибо!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 марта 2020 в 20:00

Москва
ул. Казакова, д. 8, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов