Партия Антилопы

Читка пьесы в рамках лаборатории "LARK + Любимовка: новые американские пьесы по-русски"

Театры 18+

Трое мужчин и две женщины создали кружок взрослых фанатов My Little Pony. Они регулярно встречаются, наряжаются, дружат и поддерживают друг друга. К ним на встречу по ошибке попадает новенькая, одержимая теорией заговора. После этого кружок превращается в Партию Антилопы — организацию добровольцев, которые патрулируют улицы города для поддержания порядка. Их идеология гласит: кругом враги, и только мы за правое дело. Организация растёт стихийно, и неизвестно, сможет ли кто-то противостоять паранойе и маленьким пони.

Автор: Эрик Джон Майер (Eric John Meyer)
Перевод: Оксана Алёшина
Адаптация: Полина Бородина
Режиссер: Ринат Ташимов
Жанр: сатира

Эрик Джон МайерЭрик Джон Майер регулярно сотрудничает с такими нью-йоркскими театральным и организациями как Playwrights Horizons, The Lark, Clubbed Thumb. Его пьеса «Партия Антилопы» (опубликована издательством Broadway Play Publishing) была впервые поставлена в театре Wit в Чикаго, а весной 2020 г. состоится её премьера в Нью-Йорке на сцене The Wild Project. Другие пьесы Эрика можно было видеть на эдинбургском фестивале Фриндж, на сцене Actors Theatre of Louisville и Backyard Ballroom в Новом Орлеане. Совместно с Джин Энн Дугласс Эрик стал основателем группы Human Head Performance Group, известной исполнением оригинальных театральных постановок в 7-метровых кузовах грузовиков компании Budget.

Сотрудничество «Любимовки» и LARK началось еще в середине нулевых. В 2014 году проект заработал на постоянной основе и перерос в регулярную «долгосрочную программу культурного и творческого обмена между российским и американским театральными сообществами вне коммерческих и политических рамок».
В этом году лаборатория состоится в Москве в третий раз. Показы станут результатом совместной работы российских переводчиков, драматургов, режиссеров, актеров и авторов из США над литературной и сценической адаптацией текстов, которую они проведут в течение недели со 2 по 6 декабря в Центре им. Вс. Мейерхольда.

Поделиться:

1573 дня назад
7 декабря 2019 17:00–19:30

Москва
Площадка «8/3»: м. Курская, ул. Казакова, д. 8, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов