МЕН ОЯНДЫМ / Малика Илахунова / реж. Мария Шевцова

Любимовка.Ещё — межсезонные читки пьес из списка особо отмеченных ридерами фестиваля молодой драматургии «Любимовка»

Театры 18+

6 августа (пятница) в 19:30
Арт-пространство «Нигде Кроме» (м. Арбатская, Калашный переулок, дом 2/10)

Читка пьесы Малики Илахуновой «Мен ояндым».

Режиссёр: Мария Шевцова

В читке принимают участие: Даниил Никитин, Зоя Генералова.

Мария Шевцова о пьесе: «Пьеса о том, что в ней откроет зритель или читатель сам. Мое впечатление может лишить его собственного открытия. Скажу одно, что есть определенный набор качеств, отличающий человека от животного, и этот текст об этом тихо напоминает. Во времена войн и бедствий это эволюционное расстояние становится гранью, грань стирается. Человек делает остановку и занимается лишь выживанием. Насилие становится эпидемией, входит в привычку, становится массовым сознанием. Когда времена складывались иначе?

Это очень простой для восприятия текст, который будет ясен как человеку, ни разу не заходившему в театр, так и человеку, который в нем живет. При этом, заключающий в себе вечные темы, а также отсылки к Библейским сюжетам, что выводит его из зоны исключительно документальности. И в звуки наших пощечин неминуемо вступит оргáн».

Пьеса «Мен ояндым» была особо отмечена отборщиками фестиваля «Любимовка» в 2020 году. После прочтения пьесы состоится обсуждение.

Вход свободный по регистрации.

Количество мест ограничено, возможно закрытие регистрации.

При публикации фотографий и отзывов просьба использовать хештеги #любимовкаещё #любимовка2020 

Поделиться:

1430 дней назад
6 августа 2021 19:30–21:00

Москва
Арт-пространство «Нигде Кроме» (м. Арбатская, Калашный переулок, дом 2/10)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов