• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Театр.doc: м. Курская, Малый Казенный переулок, 12 строение 2

КАК ЭСТОНСКИЕ ХИППИ РАЗРУШИЛИ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ / Михаил Дурненков / Москва / реж. Юрий Квятковский

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на каждый фестивальный показ будет открыта в 12:00 предыдущего дня. Зарегистрированных зрителей мы приглашаем в зал за 15 минут до начала показа. Если вы придёте на показ, не зарегистрировавшись, мы постараемся разместить вас в зале, но, к сожалению, не сможем гарантировать удобные сидячие места. За 5 минут до начала мы пригласим в зал незарегистрированных зрителей и опоздавших зарегистрировавшихся – уже в общем порядке.

Другие события организатора

Независимый фестиваль драматургии Любимовка
2034 дня назад
2 сентября 2018, начало в 21:00
Москва
Театр.doc: м. Курская, Малый Казенный переулок, 12 строение 2

Читка пьесы. Внеконкурсная программа фестиваля: выбор Олега Лоевского.

Олег Лоевский, критик, куратор внеконкурсной программы фестиваля:

Эту пьесу заказал театр «Угала» из города Вильянди, Эстония. Задание было сформулировано достаточно размыто: нужна пьеса об эстонских хиппи. Нетривиальное сознание драматурга, избежав всяких бытовых подсказок, явило на свет фантастическую фантасмагорию, наркотический trip, сбычу мечт. Проживая художественную жизнь, наполняя космос веселой бессмыслицей, эстонские хиппи разрушили «империю зла». И это вселяет надежду. Этот спектакль идёт, он собирает 800 зрителей, его поставил Юрий Квятковский, и блестяще оформила Ксения Перетрухина.

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше