• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, Дом Культуры ВДНХ

КУРС / драматург Ольга Малышева / Алматы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вы придёте на показ, не зарегистрировавшись, мы постараемся разместить вас в зале, но, к сожалению, не сможем гарантировать удобные сидячие места.

Другие события организатора

Независимый фестиваль драматургии Любимовка
1714 дней назад
19 июля 2019 c 21:00 до 22:00
Москва
Дом Культуры ВДНХ

Курс тенге взлетает и падает, люди строят планы и прощаются с надеждами, все дороги ведут в пункт обмена валюты. В этой гротескной истории за один день переплетаются судьбы бабушки, которая мечтает подарить внуку 100 долларов на свадьбу, мальчика, который хочет «навариться» на колебаниях курса, и других горожан, пришедших в обменник в одном из городов Казахстана.

Международный фестиваль искусств «Вдохновение» и Фестиваль драматургии «Любимовка» представляют проект «ДРУЖБА/ДРАМА НАРОДОВ».

Пять современных пьес о жизни в бывших республиках Советского Союза, о межнациональных отношениях в России и о мире, в котором мы живём. Пять эскизов возможных спектаклей в Доме Культуры ВДНХ.

Режиссёр показов Талгат Баталов

Художник Наталья Чернова

Композитор Виталий Аминов

Партнеры

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше