• 21 июля 2019, воскресенье
  • Москва, Дом Культуры ВДНХ

ПРОЕКТ СВАН / драматурги Андрей Родионов, Екатерина Троепольская / Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вы придёте на показ, не зарегистрировавшись, мы постараемся разместить вас в зале, но, к сожалению, не сможем гарантировать удобные сидячие места.

Другие события организатора

Независимый фестиваль драматургии Любимовка
1740 дней назад
21 июля 2019 c 21:00 до 22:00
Москва
Дом Культуры ВДНХ

Жители страны Лебедянии говорят исключительно в рифму. Чтобы получить лебедянское гражданство, иностранцы должны учиться стихосложению. Вячеслав Родин готовит мигрантов к поэтическому экзамену перед строгой комиссией, но его жизнь меняет роман с чиновницей миграционной службы. Комическая антиутопия в стихах переосмысливает природу поэзии, силу любви и само понятие Родина.

Международный фестиваль искусств «Вдохновение» и Фестиваль драматургии «Любимовка» представляют проект «ДРУЖБА/ДРАМА НАРОДОВ».

Пять современных пьес о жизни в бывших республиках Советского Союза, о межнациональных отношениях в России и о мире, в котором мы живём. Пять эскизов возможных спектаклей в Доме Культуры ВДНХ.

Режиссёр показов Талгат Баталов

Художник Наталья Чернова

Композитор Виталий Аминов

Партнеры

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше